Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?


Рейтинг форумов Forum-top.ru













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Хочу играть с вами...


Хочу играть с вами...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Х О Ч У   К   В А М

Часто бывает, что мы  не находим «своего» в акциях, в  заявках на нужные персонажи, но это не конец света в  ролевом и игровом мире, просто порой  нужно  брать инициативу в свои руки.
У Вас есть  желание играть?
У Вас есть свое видение персонажа в  нашем мире?
Вы  хотите быть нужным?
Вы хотите сразу попасть в водоворот событий?
ИЩИТЕ СВОЕ МЕСТО У НАС.

В  этой  теме Вы можете оставить свое предложение  для игры, подробно  дав  игрокам представить то, что вы  хотите получить, развить, почувствовать, все возможности упираются  в вашу  фантазию.

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Характер персонажа: [/b]
[b]Внешность персонажа:[/b]
[b]Сюжет игры:[/b] здесь полет вашей фантазии, излагайте, доносите и будете услышаны. 
[b]Связь с Вами: [/b]действующие адреса и контакты.
[b]Пример Вашего последнего игрового поста [/b]

0

2

Пол персонажа:
Женский.
Характер персонажа:
Любой, но без крайностей: хитрых стерв и невинный зайчиков не играю.
Внешность персонажа:
Натали Дормер.
Сюжет игры:
Желательно что-то динамичное и королевское. Хотелось бы быть частью свиты Вольтури, желательно, не первый год. С радостью возьму кого-нибудь из канонов или неканонов, если персонаж нужен и востребован в сюжете.
Связь с Вами:
Я где-то здесь ^ ^

0

3

чарли, а тебе предложение взять Кая или Деметрия? или неканона хочешь у Вольтури?
А потом Марию как второго перса на подхватате? ее Элис с Джаспером ищут

0

4

чарли, у нас не такая уж быстрая игра, если честно. Думаю, что все успеете :yep:
Думаю, что никто против не будет на счет Дженсена. Берите его :cool:

0

5

Пол персонажа:
Характер персонажа:
Внешность персонажа:
Сюжет игры: здесь полет вашей фантазии, излагайте, доносите и будете услышаны.
Связь с Вами: действующие адреса и контакты.
Пример Вашего последнего игрового поста

0

6

Пол персонажа:
Мужской
Характер персонажа:
Достаточно вспыльчивый, но отходчивый. Не умеет держать язык за зубами, умеет впутываться в полное Ж, а потом ещё и вылезать оттуда.
Внешность персонажа:
Брюнет, глаза голубые или зеленые. Рост чуть выше среднего.
Сюжет игры:
Ну, хотелось бы попасть в интересную и необычную среду. Герой предполагается молодым вампиром или оборотнем, обращающимся в белого медведя (в каноне говорилось, что могут быть даже орлами, а "стае" лишь повезло стать волками).
Связь с Вами:
Я за вами слежу. Поэтому лучше тут.

И простите за тот пост х)
Оно само!

0


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Хочу играть с вами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно