Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?


Рейтинг форумов Forum-top.ru













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Самые востребованные (нужные) персонажи


Самые востребованные (нужные) персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Н У Ж Н Ы Е  П Е Р С О Н А Ж И

В данной акции представлены персонажи нужные участникам проекта. Те персонажи, которых они любят и ненавидят, ждут и надеются увидеть. Это родственники, возлюбленные, друзья и товарищи, а может быть и злейшие враги. Этих персонажей очень ждут на проекте, им будет сразу обеспечена игра, поддержка от игроков форума.

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)
* не забываем о рамках канона

--
желаемая внешность


имя раса возраст
дар (если есть) деятельность

Описание героя: краткая биография + характер
Ваши отношения с персонажем: для чего нужен персонаж
Дополнительные пожелания: все, что Вы еще хотите сказать

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=1% bgcolor=#151316][/td][td  bgcolor=#965d36][align=center][color=#33110a][size=18][font=Times New Roman][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/size]
[size=10]* не забываем о рамках канона[/size]
[/font][/color][/align][/td][td width=1% bgcolor=#151316][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td width=40%][align=center][img]изображение[/img]
[i] желаемая внешность[/i]
[/align][/td][td width=60%][align=center]
имя [b]♦[/b] раса [b]♦[/b] возраст
дар (если есть)[b]♦[/b] деятельность
[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=left][b]Описание героя:[/b] краткая биография + характер 
[b]Ваши отношения с персонажем:[/b] для чего нужен персонаж
[b]Дополнительные пожелания:[/b] все, что Вы еще хотите сказать[/align][/quote]

0

2

Я ищу своего любимого плюшевого мишку

http://funkyimg.com/u2/2582/756/524405600ful______l-ke____llan-lutz-_3_.png
Kellan Lutz | Келлан Латс
(за ав спасибо гарфилдоманка)


имя ♦ Эмметт Каллен
раса ♦ вампир
возраст ♦ 115 лет, обращен в 20
дар (если есть) ♦ стандарт+супер силен

Описание героя:
Эмметт родился в 1915 году. В 1935 году на него напал черный медведь. Розали тогда его спасла и принесла Карлайлу, который и обратил его. Затем Розали и Эмметт полюбили друг друга и даже поженились. Причем сочетались браком они несколько раз. Эмметт стал четвертым в семье Калленов - после Эдварда, Эсми и Розали. Эмметт не теряет присутствие духа и должным образом воспринимает свою сущность. Несколько раз срывался и пил человеческую кровь. К этим моментам относиться с юмором. Обожает всякого рода споры, делает ставки. Юмор, улыбки, смех. Вот его новая семья. Отец, мать, брат, девушка, которая спасла его. Ликом ангел, а вот душа потемки.
Ваши отношения с персонажем:
Для игры нужен, для чего же еще. Плюс еще ты моя поддержка против Белки, хочу над ней издеваться и жду помощи
Дополнительные пожелания:
мне без разницы парень будет играть или девушка. Просто если берете роль, постарайтесь прочувствовать характер персонажа, а не бросайтесь из стороны в сторону. А я вас буду поддерживать во всем, любить, холить и слегка подтрунивать над вами

+2

3

занят

я ищу Владыку Вольтури. Уж больно хочет поиграть с вами, сир

http://uploads.ru/i/P/3/K/P3KkI.gif
Luke Evans | Люк Эванс


имя ♦ Аро Вольтури
раса ♦ вампир
возраст ♦  около 3300, на вид 30 лет
дар (если есть) прикасаясь, он может видеть мысли, события прошлого и будущего того, к кому прикоснулся

Описание героя:
Аро, владыка Вольтерры родился в 1300 году до нашей эры в Греции. Он был обращен в возрасте между двадцатью и тридцатью годами, после чего объединился со своими будущими братьями- с Маркусом и в последствии с Кайусом. Спустя десятилетие после обращения Аро обращает и свою младшую сестру Дидим, в надежде, что она так же как и он будет обладать каким-нибудь сверхъестественным талантом. Тем не менее сила Дидим не была очень полезна для Аро. У нее был дар делать окружающих людей счастливыми. Единомышленник Аро - Маркус влюбился в Дидим, и девушка ответила ему взаимностью. Через некоторое время они потеряли интерес к планам Аро и пожелали покинуть клан. Стараясь не допустить этого Аро убил свою сестру, и с помощью Челси он заставил Маркуса остаться с Вольтури. Маркус так и не узнал правды о гибели его жены. Аро же совметно с Каем обвинил в убийстве Дидим клан румын. После чего началось интенсивное развитие клана. Появились множество вампиров таких как Алек и Джейн. Не без помощи последних были устранены главные конкуренты Аро на арене власти - румыны. Вместе с Маркусом и Кайусом Аро является правителем в мире бессмертных и создателем законов для вампиров. Один из которых гласит о том что нужно устранять любую угрозу способную выдать тайну существования вампиров. Он также известен своеобразным коллекционированием вампиров с необычными способностями. Среди них Джейн, Алек, Челси, Деметрий, Корин, Хайди и Рената
Ваши отношения с персонажем:
Для игры. Нужно же кому-то кланом руководить, против Калленов строить заговоры, мечтать о новых одаренных
Дополнительные пожелания:
Приходите, Владыка. Мы вас очень ждем

0

4

занят

я ищу друга и любовь


http://savepic.net/6036304.jpg
Jackson Rathbone | Джексон Рэтбоун


имя ♦ Джаспер Хейл
раса ♦ Вампир
возраст ♦ 166 лет (обращён в 19)
дар ♦ эмпатия, управление эмоциями

Описание героя:
   Джаспер родился в 1844 году в Хьюстоне, штат Техас. В 1861 году, в 17 лет. вступил в армию Конфедерации, соврав о своём истинном возрасте. Уже тогда он обладал харизмой и даром убеждения, которые впоследствии, после перерождения, трансформировались в его способность. Благодаря этим качествам он быстрее всех продвигался по службе и уже в 19 лет обладал званием майора. Его обратила Мария в 1863, когда вместе со своими сторонницами Нетти и Люси собирала армию для продолжения войны на Юге. Она выбрала Джаспера из-за его принадлежности к армии и дара, и не прогадала. После обращения он помогал Марии вести войны за территорию, в его обязанности входило обучать, контролировать и убивать новорождённых через год, когда их сила начинала уменьшаться. Мария не пожелала останавливаться на достигнутом, и продолжила вести войны, а её главные союзники Нетти и Люси стали задумываться о том, чтобы избавиться от неё. Мария не хотела умирать и подговорила Джаспера убить их. Впоследствии сама вампирша всё чаще становилась озлобленной и испуганной в обществе Джаспера и он понял, что она хочет уничтожить его. Вампир стал всё больше задумываться о том, как уничтожить её первым и это решение не могло даться ему легко, поскольку она была его создателем и, к тому же, он считал, что они любят друг друга. Он бы уничтожил Марию, если бы его друзья Питер и Шарлота однажды не пришли к нему и не предложили отправиться с ними на север, где нет войн и вампиры живут куда более цивилизованно и мирно. Однако жизнь на севере не принесла успокоения Джасперу, он снова должен был убивать и чувствовать ужас и боль своих жертв. Он ушёл от Питера и Шарлотты, попытался убивать меньше, но жажда становилась слишком сильной. В 1948 году в Филадельфии он встретил Элис. С её появлением он впервые почувствовал надежду и пошёл за ней. Она рассказала ему о Калленах и соблюдаемой ими диете, и они присоединились к Олимпийскому клану, а в 1950 году поженились.
Ваши отношения с персонажем: персонаж нужен для игры, разумеется. Ждём всем кланом.
Дополнительные пожелания: самое главное, чтобы персонаж вам нравился, им хотелось играть и вы его не бросали, а всё остальное приложится) ну и хотелось бы видеть грамотность как само собой разумеющееся, конечно х)

Отредактировано Alice Cullen (2014-09-04 18:49:26)

+2

5

очень занята :)

я ищу телохранителя и цепь-придерживателя себя к клану.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdtnydE4tV1qa7yrpo3_250.gifhttp://media.giphy.com/media/Sb2ccYs82j7GM/giphy.gif
alyssa milano or jessica alba


Corin Volturi / Корин Вольтури
vampire
около 1000
Распространение ауры удовольствия
стража Вольтури, в основном Корин сопровождает Афинадору и Сульпицию

Описание героя:
Я думаю, что Корин коренная жительница Средиземноморского берега. Я вижу ее смуглой шатенкой, насколько это возможно для вампира.
Прошу избавить меня от стерв и милых пай-девочек. Корин из того времени, когда женщины никто и звать их никак. Простой предмет интерьера. Но Корин не только красива, но и образована. Она из весьма обеспеченной семьи. Корин всегда тихо и скромно стоит позади Афинадоры и Сульпиции. Восхищается и побаивается Аро. Испытывает трепет служащего перед Каем и мною. Тебе хочется нам услужить.
Да, признаю описание не самое подробное. Но, если вам потребуется какая-та помощь с анкетой, то пишите мне. Я готов помочь)
Ваши отношения с персонажем:
Ты должна была когда-то стать заменой моей Дидим, но я не пожелал такого. Тебе очень хочется быть нужной, поэтому ты стремишься мне понравится, заинтересовать меня. Тебе обидно, что я тебя отверг, тем самым задев твою женскую гордость.
Весь состав жен владык у нас есть) персонажу будут рады
Дополнительные пожелания:
Грамотность и конечно же не пропадать после принятия в игру.

Отредактировано Marcus Volturi (2014-09-07 21:10:39)

+2

6

я ищу со-лидера клана. второго владыку Вольтури.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2xurvtyBb1ro5bwv.gifhttp://1.bp.blogspot.com/-K1gXR19MiVY/UJU2C6K-fBI/AAAAAAAABgQ/xjs8nO85Dt0/s1600/Alex-Eric-alexander-skarsgard-27995274-497-280.gif
joseph morgan or alexander skarsgard or canon


Caius Volturi | Кайус Вольтури

вампир

~3000, на вид по книге Каю 40 лет, по фильму 20 хд решайте сами

глава клана Вольтури, исполняет обязанности полководца

Описание героя:
Мы не даем второй шанс. © Кай
Из трех лидеров клана Вольтури, Кай самый жестокий и кровожадный. Он никогда не проявляет мягкости. Когда представляется возможность решить чью-либо участь, неважно будет ли это вампир, человек или оборотень, то Кай выбирает самые жесткие методы. Также на фоне своей чрезмерной жестокости у него бывают разногласия с Аро и Маркусом, так как они предпочитают решать проблемы более гуманно.
Он истинный итальянец, на мой взгляд. Яростный, несдержанный, импульсивный, стремящийся во всем быть первым. Он настоящий борец, который привык решать все проблемы с позиции силы. Именно из-за него клан начал истреблять оборотней, потому что их сила напугала Кая. Именно его решением встал вопрос об уничтожении бессмертных детей. Он жесток, но прямолинеен. В этом плане Аро гораздо опаснее Кайуса.

Ваши отношения с персонажем:
Брат мой, меня крайне напрягает, что Аро у нас уже есть, а тебя всё нет и нет. Твоя жена тебя заждалась, как и все мы соскучились по твоему присутствию. Приди скорее)

Дополнительные пожелания:
Мы ждем тебя любым - косым, кривым, но нашим) главное это умение чувствовать такого не самого легкого персонажа и не покидать нас долго-долго. Если потребуется какая-нибудь помощь, то я и весь админ.состав готовы прийти на помощь)) имейте это в виду.
Персонаж участвует в квесте - Эпизод 2.1 "ЖАЖДА КОЛЛЕКЦИОНЕРА"

Отредактировано Marcus Volturi (2014-10-12 10:23:28)

+2

7

заняли

Личного телохранителя и ту, которая изменит частичку моего мира

http://i054.radikal.ru/1409/f0/70d393f1e7aa.gif
Madalina Diana Ghenea


Рената Вольтури Вампир 26 на вид
Щит Телохранитель владыки

Описание героя:
Одна из самых сильных вампирш. Она обладает возможностью блокирования чужих способностей при помощи сверхсильного
щита. У неё очаровательный голос,с помощью которого она может без труда заставить любого подчиниться ей. Рената Вольтури является личным телохранителем и охранником Аро,в случае опасности она не отходит от него ни на шаг,так как её способности действуют лишь в радиусе двух-трёх метров.
Ваши отношения с персонажем:
Много времени проводишь рядом, постепенно осознавая, что относишься ко мне не только как к владыке, появляются нотки интереса и влюбленности. С окружающими ты ведешь себя агрессивно, но, не с Аро, ты знаешь, что между нами ничего быть не может, но, тем не менее ты всеми силами пытаешься что-то предпринять, попытки бесполезны, или нет? К Сульпиции ты будешь испытывать неприязнь и некую ненависть.
Дополнительные пожелания:
Клан постепенно увеличивается игроками и Рената необходима не только мне, но, для общего сюжета так же. Игрок должен быть ответственным и понимать, что беря роль ,нужно писать посты, а не пропадать.

Отредактировано Aro Volturi (2014-09-05 11:17:44)

+2

8

я и Джаспер ищем умную и коварную завоевательницу

http://savepic.net/6071965.jpg
Catalina Sandino Moreno | Каталина Сандино Морено


имя ♦ Мария
раса ♦ вампир
возраст ♦ 229 лет (обращена в 19)
дар ♦ стандартные способности вампира

Описание героя:
Мария родилась в 1781 году в Мексике и была обращена в возрасте 19 лет одним вампиром из клана в Монтеррее. Уже тогда на Юге шли войны за территорию, пусть и не такие ожесточённые, как спустя всего 50 лет, и семья Марии была уничтожена. Единственное, чего она хотела, это мести и потому объединилась с двумя вампиршами по имени Нетти и Люси. Ими не двигала месть, но они хотели получить себе больше территорий для охоты. Мария очень тщательно собирала свою армию, отбирая для неё только тех людей, у которых имелся хоть какой-то боевой потенциал. К тому же она много времени отводила для тренировок, чего не практиковал в то время никто. За уничтожение своего клана она отомстила достаточно быстро, но на этом остановиться не пожелала. Она обращала всё новых вампиров, которых использовала в качестве «пушечного мяса» в сражениях. В 1863 году она обратила майора Джаспера Уитлока, который впоследствии стал её верным сторонником. Благодаря его дару удавалось сдерживать армию новорождённых вампиров, а сам Джаспер должен был убивать их через год, когда их сила начинала уменьшаться. С помощью него она расправилась со своими сторонницами Нетти и Люси, поскольку опасалась умереть от их руки, а через какое-то время стала бояться, что её уничтожит и Джаспер. Если вампир и считал, что любил её, то Мария была лишь кукловодом. Когда он покинул её, она была в бешенстве, но в конце концов простила его. Через несколько лет Мария встретилась с Джаспером в Калгари, она искала его, чтобы предложить снова присоединиться к ней, на что получила отказ.
Ваши отношения с персонажем: думаю по канону Элис и Мария как раз могли пересечься в Калгари и вряд ли отношения были тёплыми и радушными, но ты приходи, мы всё выясним) х)
Дополнительные пожелания: Может быть, Мария и не самый популярный персонаж на Сумеречной саге и редко её берут, но мы надеемся, что игрок всё же найдётся) Характер описан  был в книгах мало, и это даёт для фантазии простор, но необходимо понимать, что Мария это не Божий одуван и не мать Тереза х) По поводу внешности, конечно, хотелось бы видеть канон, но можно и сменить на Бланку Суарез. От игрока хотелось бы также видеть грамотность, любовь к персонажу и желание играть. Приходи, Маша, ну пожалуйста хд

Отредактировано Alice Cullen (2014-09-05 20:37:33)

+1

9

Забрали прекрасную *о*

я ищу ещё одного цепь-придерживателя себя к клану

http://media.tumblr.com/tumblr_m928r3p3nZ1rosovg.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdlwinsXB1rtssdu.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lip60kmFzB1qfybwbo1_500.gif
emmy rossum or keira knightley or natalie portman


Челси Вольтури | Chelsea Volturi

vampire | вампир

3000

влияет на эмоциональные связи между людьми, способна как создать и усилить их, так и ослабить и даже разорвать

стража Вольтури

Описание героя:
Ее настоящее имя Чармион. Она гречанка, соответственно не может быть блондинкой. Ее обратил Аро и пригласил в клан для меня. все эти заявки так повышают мою самооценку, что хоть стой, хоть падай Пригласил ее, чтобы не позволить мне покинуть сей бренный мир после смерти Дидим. Усилить мою привязанность к клану. И это у нее получилось. Поскольку она является одной из жемчужин "коллекции" Аро наравне с Корин, то девушка почти всегда получает то, что хочет. Но пользуется этим редко. Она слишком умна, чтобы просто разбрасываться доверием владык и своим статусом в клане. По-женски хитра - не позволяя Корин и Джейн затмить ее в глазах владыки Аро. Но при этом всегда и во всем стремится к лучшему, к совершенству. Если статус, то самый высокий, если муж, то самый красивый, а уж преданность его она сама себе обеспечит. Весьма ревнива. С трудом сумела пережить разделение места главной жемчужины Аро с Корин, а спустя время и с Джейн. Но научилась с этим жить.
Челси очень красивая, у нее темные волосы, очень нежное лицо и полная внутреннего достоинства осанка. Она настоящая леди, в нашем современном обществе таких не осталось. Она никогда не проходит незамеченной. В этом ее особенность.
Ваши отношения с персонажем:
Выясним)
Дополнительные пожелания:
Во-первых, Челси шатенка, прошу это учитывать при смене внешности. В каноне указано, что волосы у нее светло-каштановые. Во-вторых, грамотность и понимание персонажа. Челси не самый простой персонаж. В-третьих, оставайтесь с нами надолго)

Отредактировано Marcus Volturi (2014-10-12 10:24:09)

+1

10

я ищу хорошего друга

https://33.media.tumblr.com/6d7af283caf2d4e904b2203828f45674/tumblr_mkqpeebmOM1rtdaupo1_250.gif
Charlie Bewley


Demetri Volturi / Деметрий Вольтури

вампир

~600

ищейка

Описание героя:
Деметрия обнаружил лидер клана Египтян Амун. Амун работал с Деметрием, чтобы развить его способность выслеживать. В то время у Вольтури был ищейка. Но когда Аро узнал, что у Амуна есть более способный кандидат, он отправился в Египет и предложил Деметрию место с Вольтури. Деметрий не хотел уходить от Амуна, но Аро с помощью Челси разорвал связывающие их узы и привязал его к Вольтури. Деметрий тут же присоединился к ним. Он постоянный член охраны и он принимает участие во всех важных операциях. Хотя способность выслеживать встречается у вампиров чаще остальных, Деметрий лучший. Его нельзя остановить и Вольтури могут найти кого угодно где угодно. Деметрий может найти свою цель, встретившись с человеком или вампиром однажды, либо он может просто учуять след от того, кто с ним встречался в прошлом.
Деметрий обладает своим "Кодексом чести" - он не просто получает удовольствие от убийств, его привлекает серьезный противник, выслеживание которого - не травля глупого животного, а турнир, соревнование, где проигравший теряет жизнь. Его замкнутость не позволяет иметь близких, но его справедливый решительный характер импонирует многим. Азарт, авантюрный склад ума - наиболее яркие его черты.
Ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой долго находимся под крылом Вольтури. Слишком долго, чтобы игнорировать друг друга. Да, ты та ещё скотина, у которой совести с рождения не водилось. Да, иногда даже я, один из самых спокойных вампиров клана, хочу тебя разорвать и сжечь к чертям. Но все же что-то у тебя осталось от человеческой сущности. Ты не любишь, когда я начинаю жаловаться и ныть; срываюсь на тебя, когда нет сил терпеть; достаю тебя глупыми вопросами (глупыми по твоему мнению, по мне они очень даже важные!). Но ты терпишь. Терпишь, потому что между нами давно не партнерские отношения. Ты мой друг. И я надеюсь, что ничего в мире не изменит этого.
Дополнительные пожелания:
Не меняйте Чарли, пожалуйста! Он же просто идеально подходит на роль Деметрия. И активность, конечно, без этого никак.

Отредактировано Corin Volturi (2014-09-14 16:23:58)

+1

11

я ищу любимого братца медвежонка волчонка

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6p6a0TZLn1qbfy53o1_500.gif
BooBoo Stewart


Сет Клируотер l Seth Clearwater
оборотень
15-16 y.o.
стандартные способности оборотня

Описание героя:
Ранимый, но старается вести себя так только перед близкими людьми. Перед другими он надевает маску. Его характер сразу становится твердым и не много жестоким, но в, то, же время Сет может пошутить и посмеяться. Он ходячий позитив по жизни, но иногда ему становится одиноко. Также Клирвотер очень эмоциональный, он может вспылить и резко успокоится, поэтому его редко кто пытается вывести, если только ради забавы. Очень ревнивая и страстная натура. Сет также может быть спокойным, он золотая середина между любыми характерами. Главный страх в его жизни – это потеря близких ему людей. Любит спорт редко сидит на месте. Сет родился вторым в семье Клирвотеров, его мать Сью уделяла много времени сыну. Он ее очень любил. Сет, как все мальчишки ходил в школу, гулял по лесам, проказничал. Когда Сету было 14, умер его отец. Ему было очень тяжело, но вскоре при срыве в лесу, он понял, кем стал. На тот момент в нем играли два чувства: чувство восторга и чувство боли и обиды.

Ваши отношения с персонажем:
Все по канону. Любимый брат за которым слежу в оба хд
Дополнительные пожелания:
Все требования стандартны. Не брать роль на один день. Размер постов абсолютно не важен и каждый день их от вас требовать не буду. вы вполне сможете писать по мере ваших возможностей.

+1


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » Местное "Avito.ru" » Самые востребованные (нужные) персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно