Ч А С Т О  З А Д А В А Е М Ы Е  В О П Р О С Ы

Название форума: Twiligh. Return to the sources
Тематика: Сумеречная Сага Стефани Майер
Жанр: фэнтези, мистика
Система игры: эпизодическая со смешанным типом мастеринга.
Рейтинг: nc - 21.
Администрация: Isabella (Swan) Cullen, Rosalie Hale


Вопрос: По какой части у вас ведется игра? Есть ли какие-то отклонения от сюжета книг/фильмов?
Ответ: У нас эпизодическая система игры, это позволяет вести игру по всем книгам сразу. Так что у нас игра идет от сумерек до рассвета включительно. Отклонений от книжного сюжета нет. Для того, чтобы разнообразить игру, а также дать больше игровых эпизодов малоупоминающимся в книгах клана, продумываются более раскрытые сюжетные ветки для этих персонажей. Но данное раскрытие сюжетов никоим образом не влияет на основное развитие сюжета.


Вопрос: На какой срок можно придержать роль/внешность?
Ответ: Все стандартно, на три дня после подачи заявки на придержание в гостевую форума. Также по истечению срока можно продлить бронь еще раз. Придерживание ролей/внешностей на более долгий срок обговаривается отдельно с администрацией проекта.


Вопрос: Можно ли изменить внешность каноническому персонажу, если не нравится та, что была в фильмах?
Ответ: Да, внешности можно менять абсолютно всем персонажам. Только выбранная вами внешность должна походить на книжное описание.


Вопрос: А как правильно рассчитать возраст персонажа, если вы играете по всем книгам сразу?
Ответ: Так, берете 2010 год и из него вычитаете год рождения персонажа, так и узнаете возраст персонажа.


Вопрос: Раз у вас игра идет по всем книгам сразу, можно ли я займу роль Ренесми? Будет ли при этом у меня игра?
Ответ:Если в списке персонажей роль не занята, то вы можете ее забрать. Игра у вас будет идти лишь в рассвете за ребенка, а также можете играть во флешбеках. Только учтите, Белла будет строго принимать анкету, а также она хочет видеть на автарах Маккезни Фой или Марию Эрих


Вопрос: Хочу взять неканонического персонажа, что для этого нужно сделать?
Ответ:Для того, чтобы взять неканонического персонажа необходимо прочитать Правила форума /Регистрация на форуме/п.5. Там все четко прописано.