Путник, добро пожаловать в Twilight. Return to the sources!
Окунись в мир, созданный С. Майер, вместе с нами. Страх и боль, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом. Отбрось все сомнения, погрузись в мир тьмы и хаоса. Перед тобой откроются двери в неизведанный мир приключений и мистики. В мир, где балом правят вампиры, а на защиту человечества встают оборотни. Чью сторону выберешь ты?


Рейтинг форумов Forum-top.ru













СЮЖЕТ ПРАВИЛА СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ШАБЛОН АНКЕТЫ FAQ ОПИСАНИЕ РАС ГОСТЕВАЯ ХОЧУ К ВАМ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ РЕКЛАМА ПАРТНЁРСТВО







Twilight. Return to the sources

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » партнёрство » Twilight. Life after death


Twilight. Life after death

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/VkH4i.gif

0

2

http://s8.uploads.ru/OIiNS.png

Выбери одну из прекрасных дампирш и напиши собственную историю.

0

3

http://savepic.net/6131966.png
Penelope Cruz and Monica Cruz

Full name:
Penelope Diaz | Пенелопа Диаз
Age:
- 110 лет (внешне – 26 лет);
Race:
Вампир
Information source:
Вся информация есть в акции о.7 испанский клан
Relationship:
Моя милая Пени. Только дурак не догадается, что ты чувствуешь. Я знал об этом ещё тогда, когда ты была человеком. Видя в твоих искренних глазах влюбленность, я эгоистично предлагал тебе провести со мной вечность, уже тогда зная, что я не смогу дать тебе то, что ты хочешь. Я делаю вид, что не замечаю твоих чувств, но ты сама, наверное, догадываешься об этом. Я люблю тебя, но это совсем не то чувство, которое испытываешь ты ко мне. Я так боюсь разрушить  то, что строилось между нами почти век, я так боюсь сделать тебе больно. И именно поэтому я, никогда не решусь перевернуть страницу, и изменить наши отношения. Только вот справедливо ли это по отношению к тебе? Даже если нет, я просто не могу отпустить тебя. 
Connection:
Гостевая и ЛС, лучше последнее.

Full name:
Monica Diaz | Моника Диаз
Age:
- 110 лет (внешне – 26 лет);
Race:
Вампир
Information source:
Вся информация есть в акции о.7 испанский клан
Relationship:
Моника, ты наш лучик света. За годы, проведенные вместе, ты ни капли не изменилась и дело вовсе не в возрасте или внешности. Ты не изменяешь своим принципам и чувствам, оставаясь все такой же импульсивной и яркой. Иногда, кажется, что твое сердце так и не перестало биться. Ты полна жизни и я даже немного завидую, смотря на тебя. Я не представляю своей жизни без тебя, поэтому иногда я бываю строг и отдергиваю тебя от необдуманных поступков. Для меня ты стала сестрой, и я рад, когда ты называешь меня братом. Ты знаешь о том, что я обратил вас, потому что вы напомнили мне моих сестер, но так же ты знаешь, что я искренен в своем отношении и уже давно не вижу в вас призраков прошлого. 
Connection:
Гостевая и ЛС, лучше последнее.

0

4

https://38.media.tumblr.com/b7774a724983f8d1e85752ddcc677b9e/tumblr_mwtaye6NkM1rtwv76o7_r1_250.gif

https://33.media.tumblr.com/2e7ba87f288880746b91f39172986678/tumblr_mwtaye6NkM1rtwv76o2_250.gif

Adelaide Kane

Full name:
Maria Mendes | Мария Мендес
Age:
243│20
Race:
Вампир
Information source:
Мария родом из Испании. Она родилась в богатой семье. Её отец, имевший дворянское происхождение по линии матери, был не только крупным землевладельцем, но и умножил свой капитал за счет торговли. Женился он, как и его отец, на девушке из обнищавшей дворянской семье. Только в отличие от своего отца, он не стремился принести в семью “голубую” кровь, он действительно влюбился в милую и кроткую Франческу. Она была другой, не было в ней ни высокомерия, ни надменности, она была гордой, но знающей, что такое труд и не стесняющейся запачкать руки. Они стали прекрасной парой, а вскоре у них появился первый ребенок. Девочку назвали Марией. Отец и мать души не чаяли в этом ребенке. Франческа оказалась и хорошей матерью. Любящая, но строгая, всех своих детей она воспитывала сама, прививая им любовь к учебе и к работе. После Марии в семье появились ещё пятеро детей трое мальчиков и две девочки. Но к сожалению двойняшки Леонсио и Летисия умерли ещё в раннем детстве, не пережив болезни – это сильно подкосило Франческу. И на какое-то время десятилетняя Мария взяла на себя обязанности хозяйки дома. Умная и добрая девочка умело справлялась с новыми обязанностями, и хотя она тоже ошибалась, слуги, очень любившие свою маленькую хозяйку, всегда помогали ей. Она стала настоящей гордостью для родителей, возможно, наблюдая за ней Франческа смогла придти в себя намного быстрее. В семье Мендес снова все стало хорошо, но это было лишь началом черной полосы. Корабли, принадлежавшие отцу Марии, утонули вместе с товаром и принесли большие убытки для семьи. Мендес не смогли отдать деньги кредиторам и лишились части своих земель. Сердце отца Марии не выдержало, он слег превратившись лишь в подобие того человека, кем он был, не прошло и пары недель, как он скончался. Последние земли были отобраны, и Франческа вместе с детьми осталась на улице. Она не видела другого выхода, как начать работать, чтобы хотя бы прокормить семью. В трудную минуту руку помощи протянули бывшие партнеры её мужа. Семья Переа наняла Франческу в качестве гувернантки для своих дочерей. Доход был не большой, но помимо денег ей предоставили маленький гостевой домик и еду, а этого было более, чем достаточно. Тогда Мария и познакомилась со своей первой любовью. Пятнадцатилетняя расцветшая девушка тут же покорила сердце юного наследника семьи Переа. Он ненавязчиво уделял ей внимание, а она все больше влюблялась в него. Их любовь была чиста, он никогда не настаивал ни на чем, ему нравилось просто находиться рядом с ней. Отношения развивались медленно, не торопясь. Никто не обращал на них внимания, пока они просто гуляли вместе и проводили время в саду за чтением книг. Но детство проходит, и к ним пришла страсть, захватывая и окуная в омут головой. Мария была уверенна, что это навсегда, и что она нашла свое счастье, как когда-то нашли друг друга её мать и отец. Она отдавала всю себя без остатка, принимая его любовь и чувства. Она ждала свадьбы, но у родителей Переа были свои планы. Когда сын заикнулся о женитьбе, кандидатура Марии была растоптана в пух и прах. У них уже была невеста для сына, из богатой семьи, которая только укрепит положение Переа. Он покорно дал согласие, не зная, что разговор слышит Мария. Он не успел сказать ей, что соврал родителям, что он сбежит с ней и им придется принять этот союз. В порыве чувств она собралась и сбежала, даже не встретившись с любимым. Ей было все равно куда идти, от боли было не убежать. Семнадцатилетней молодой девушке сложно прожить одной, но ей посчастливилось встретить Эстебана. Мужчина предложил ей работу, и она без раздумий согласилась, даже не думая об осторожности. Она должна была следить за домом странного мужчины, сопровождать его на приемах и заниматься делами, пока он отсиживался дома в солнечную погоду. Мария посчитала, что он болен, пока однажды не застала его “обедавшим”. Она испугалась, а когда он вышел во двор, под лучи солнца, была заворожена. Монстр и ангел в одном лице. Он спросил, что она будет делать, а она решила остаться с ним. Он поведал ей о другом мире, о бессмертии, о своей истории, которая началась много веков назад и девушка хотела стать такой же. Он не спешил и обратил её только тогда, когда ей исполнилось двадцать. Мария была заворожена своей новой сущностью, она почувствовала силу, наверное, именно тогда в ней зазвенели нотки мести, мести тому, кто предал. Но месть блюдо, которое подается холодным, а у нее было время, чтобы не спешить. Она вернулась несколько десятков лет спустя. Она покорила Матиаса Переа, сына своего бывшего возлюбленного и той девушки, что украла его у нее. И добилась своего, когда тот предложил ей стать его женой. Она была прекрасна в белом платье, идя к алтарю, но куда прекраснее стала, когда открыла свою истинную сущность. Сияя на солнце, она без жалости убивала семью и гостей Матиаса. Остановилась она лишь тогда, когда убила своего собственного брата, она поняла это не сразу, но знакомый запах и черты лица отрезвили её. Мария не успела спасти его, он умер прежде, чем яд смог бы подействовать. Даже не проверяя все ли мертвы, она ушла. Опустошенная случаем с братом и потерявшая цель в жизни, она не знала, что дальше делать.

Мария характером похожа на свою мать. Гордая, но не высокомерная или надменная. Она знает, что такое труд, и что ничего в этом мире не дается просто так. Она не боится работать, и даже можно сказать любит это. Не любит сидеть на месте, ей очень быстро становится скучно, ей нужно что-то делать, чем-то заниматься. Мария самодостаточная, уверенная в себе, сильная женщина. Она не ждет подарков судьбы и сама делает свою жизнь, такой, какой хочет. Не зависима от чужого мнения, но умеет прислушиваться к нему и делать свои выводы. Не стерва, ни в коем случае не прибегает к скандалам, грубости и не ставит себя выше других. Она слишком умна для этого. Да и воспитание не позволяет. Как бы там ни было, она настоящая леди. Хитрая, умеет выбирать нужную тактику и в словах и в поступках. Эмоциональна, на самом деле её легко задеть и обидеть, пусть она даже и не покажет этого. Мстительна, но не по мелочам. Верит в любовь, в одну настоящую и считает, что свою уже упустила.
           
Характер и факты из биографии можно менять или дополнять. Обговорим.       

Способность: Хамелеон - может перенимать характеристики других существ. То есть пожелай она притвориться человеком, она становится им: кожа не светится, глаза обычного цвета, запах человеческий, бьется сердце, бежит кровь (правда слабости тоже человечкие - ранить её легко, как и убить). Так же и с оборотнями, правда перевоплощаться в волка она все равно не сможет, только запах, температура. Имеет временное ограничение: после суток подражания, ей нужно хотя бы ненадолго снова стать вампиром, так что беременности и старенние персонажа исключаются.                         
Relationship:
Я люблю и ненавижу тебя одновременно. Я не могу забыть твое лицо, я помню каждую его черточку, помню, как ямочки появлялись от улыбки, помню, как морщился твой лоб, когда ты была недовольна – я помню все. Стоит мне закрыть глаза, я вижу тебя в белом окровавленном платье. Ты разбила мое сердце, разорвала его на части, оставляя один осколок вместе с остатками моей жизни. Как мне забыть тебя, как выкинуть из головы? Вампиры ничего не забывают и ты виновата в этом. Я хочу убить тебя, и в тоже время хочу прижать к себе и снова почувствовать прикосновение твоих губ, я хочу…
Не знаю, что будет, когда они встретятся. Все это зависит от игры, как мы сыграемся, как будем чувствовать наших персонажей и их отношения. Получится из них пара или нет? А может это закончится трагично смертью Марии? Все возможно, жду от вас тоже идей и предложений. 
Connection:
Гостевая и ЛС, лучше последнее

0

5

https://38.media.tumblr.com/579831da32dce00edb059b63d9c38e65/tumblr_nd0rbukOQL1ttbftdo1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/608f2ac81d97e8c07326ac5f10dfbed7/tumblr_ndazzg8Ymh1rrndj1o5_250.gif

Tamsin Egerton или Amber Heard (по моему Эмбер смотрится куда лучше)

Full name:
Афинодора Вольтури / Athenadora Volturi
Age:
– ~ 3000 (внешне - 20);
Race:
Вампир
Information source:
– О человеческой жизни Афинодоры практически ничего не известно.
– Встретила Кайуса после произошедшего у того конфликта с румынским кланом. Они стали путешествовать вместе, как пара. Впоследствии Афинодора стала его женой.
– Когда они встретили Аро, их заинтересовали планы этого вампира по поводу мирового господства над бессмертными. Тогда Аро уже привлек на свою сторону одаренного вампира Маркуса, которого привлекла идея сформировать клан, состоящий из талантливых вампиров.
– После смерти жены Маркуса и сестры Аро, Дидим, Афинодора оказалась заточена в башне вместе с Сульпицией. Аро и Кай слишком боялись последствий гибели своих возлюбленных, а потому решили обеспечить их полную безопасность. Для того, чтобы пребывание в замке не казалось пленом, к женам приставили Корин, которая с помощью своего клана на протяжении многих столетий внушает женам, что их все устраивает.
– После гибели мужа покидает Вольтерру. Найдя Испанский клан, она внушает его членам, мечтающим снова стать смертными, что ключ к осуществлению их мечты – кровь дампира. Подходящей кандидатурой на роль жертвы оказывается Ренесми Каллен. Хотя на самом деле, женщина решила отомстить Калленам за смерть Кая.
Relationship:
Пока партнерские отношения. Мы нужны друг другу для достижения своих целей. А что будет дальше посмотрим - идеи у меня есть разные.)
Connection:
Гостевая и ЛС, лучше последнее

0


Вы здесь » Twilight. Return to the sources » партнёрство » Twilight. Life after death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно